Квай Джип Тур

Квай Джип Тур - новая индивидуальная программа из Паттайи

Цена 13500 ฿, ребенок (2-12 лет) 9500 ฿.

Русский гид. Отель на реке. Предоплата. Выезд в 6.00, возвращение на следующий день в 20.00.

В цену включено: трансфер повсюду, экскурсионная программа, отель с домиками на воде, все входные билеты, полное питание, русский гид, страховка.

Захватите с собой: копию паспорта, фотокамеру, удобные кроссовки, панаму, купальники, деньги на карманные расходы.

Подобная экскурсия РАЙ НА РЕКЕ КВАЙ. ВСЕ ЭКСКУРСИИ НА РЕКУ КВАЙ.

ЗАКАЗАТЬ ЭКСКУРСИЮ КВАЙ ДЖИП ТУР
Ватсапп Телеграм Телефон
Book excursions in Pattaya Book excursions in Pattaya Book excursions in Pattaya

Или жмите online-order

Программа тура Квай Джип Тур

День 1️⃣:

6:00 Сбор по отелям в Паттайе.

Остановка для завтрака.

Плавучий рынок, катание по каналам на традиционной тайской лодочке.

Храм "Пещера Тигра" и нетленное тело монаха. В этом храме исполненяются желания.

Природные горячие минеральные целебные источники из 9 бассейнов каждый с разными травами (чай, эвкалипт, розы и тд).

Обед в европейском стиле, шведский стол. Ресторан с видом на дорогу Смерти.

Водопад "Сайок Ной".

«Дорога смерти», потрясающиее пейзажи и пещера Krasae, отличная локация для фотосессии.

Размещение на плавучем отеле: Ужин и ночевка в уникальном плавучем отеле, что позволяет насладиться звуками природы и красотой заката над рекой. Размещение на выбор – на суше либо на воде. В отеле есть комната для детей и бассейн! Также предусмотрена рыбалка в отеле

Ужин в отеле, шведский стол.

Массаж по желанию в отеле 300 бат.

День 2️⃣:

Завтрак в отеле: Наслаждение утренней тишиной и первыми лучами солнца на берегу реки.

Сплав путешествие по реке Квай на большом плоту, 3 км и сплав в жилетах 3 км, общая продолжительность сплава 6 Км 1,5 часа. Проплываем под водопадом.

Экспедиция к тоннелям доктора Клипбуа. Поездка по тоннелям. Местный проводник нас сопровождает.

Водопад Эраван 3 часа купаемся в 7-ми уровневом водопаде.

Обед в уютном чистом ресторане

Стеклянный мост над рекой Квай. Недавно построенный.

Возвращение в Паттайю: Завершение насыщенного дня и возвращение в город по живописной дороге с видами на сельскую местность.

Квай Джип Тур описание

ТАЙНЫЕ ЗАБРОШЕННЫЕ ТОННЕЛИ В ДЖУНГЛЯХ КАНЧАНАБУРИ.

Квай Джип Тур - только для смелых людей!

Увлекательное и незабываемое приключение ждёт вас в провинции Канчанабури.

Это проезд по заброшенному тоннелю сквозь горный хребет на автомобиле (или мотобайке). На самом деле там три тоннеля, их общая длинна 2.5 км. Дороги грунтовые, внутри тоннели частично залиты водой. Воздух прохладный. Сильно гудит ветер. Жутко, когда едешь в темном заброшенном тоннеле на автомобиле.

Только не вздумайте путешествовать по тоннелям без местных опытных проводников, это очень опасно. Проехать сквозь тоннели можно только опытному водителю и на внедорожнике.

Пейзажи в округе потрясающие. Около тоннелей есть несколько водопадов, самый крупный из них - Namtok Saphan Lao, вода в нем не иссякает круглый год. Можно купаться.

Тоннели расположены в 20-ти километрах от горячих знаменитых источников Хин Дад.

В провинции Канчанабури, в той самой, которую большинство наших туристов называют «Рекой Квай», есть еще потрясающие места не известные иностранным туристам.

Для тех кто любит самые необычайные приключения - рекомендую Квай Джип Тур!

После отдых на реке Квай и уникальные природные минеральные источники «9 бассейнов».

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *