Бангкокский закат

Бангкокский закат — вечерняя экскурсия Bangkok Sunset из Паттайи

Бангкокский закат — насыщенная экскурсия из Паттайи в вечерний Бангкок, где зелёные парки, современные торговые центры, храм у реки, круиз с ужином и яркая ночная атмосфера соединяются в один красивый маршрут. 🌆

Эта программа подойдёт тем, кто хочет увидеть столицу Таиланда не только днём, но и в мягком вечернем свете. Вас ждёт парк Люмпини, поездка на надземном метро BTS, храм Ват Яннава, свободное время в Icon Siam, круиз по реке Чао Прайя с ужином и прогулка по самым известным вечерним улицам Бангкока.

Bangkok Sunset из Паттайи — хороший вариант для тех, кто хочет совместить обзорный маршрут, красивые фотографии, ужин на лайнере и атмосферу ночного города без самостоятельной организации транспорта, маршрута и времени.

Похожий тур: Обзорная экскурсия по Бангкоку.

Также смотрите все экскурсии в Бангкок из Паттайи и выбирайте маршрут по своему настроению.

Заказать экскурсию Бангкокский закат

Ключевые моменты экскурсии

  • Парк Люмпини: прогулка по зелёному оазису в центре Бангкока. 🌿
  • Вараны у озера: возможность увидеть крупных варанов в парке.
  • BTS: поездка на надземном метро с видами на город. 🚆
  • Ват Яннава: необычный храм у реки в форме лодки. ⛵
  • Icon Siam: свободное время, прогулка, шопинг и смотровые площадки. 🛍️
  • Круиз по Чао Прайя: вечерняя прогулка по реке с ужином на лайнере. 🚢
  • Вечерняя атмосфера: живая музыка, культурное представление и виды на город с воды.
  • Каосан Роуд и Сои Ковбой: знакомство с яркими вечерними районами Бангкока. 🌃

Цена и информация об экскурсии

Бангкокский закат из Паттайи

Формат Стоимость
Групповой тур для взрослых 2000 ฿
Детская стоимость до 12 лет 1800 ฿
Приватный тур за 2 человека 12000 ฿
Каждый дополнительный участник приватного тура +1600 ฿

Основная информация

Параметр Информация
Формат вечерняя экскурсия из Паттайи в Бангкок
Ориентировочный выезд 10:30
Ориентировочное возвращение около 23:00
Главные локации парк Люмпини, BTS, Ват Яннава, Icon Siam, Чао Прайя, Каосан Роуд, Сои Ковбой
Формат ужина ужин на лайнере во время речного круиза

Актуальную стоимость, наличие мест, день проведения, время выезда, формат круиза, меню ужина и состав программы лучше уточнять перед бронированием.

Что включено в стоимость

  • Трансфер по маршруту.
  • Сопровождение русскоговорящего гида.
  • Посещение объектов по программе.
  • Поездка на BTS по программе.
  • Посещение храма Ват Яннава.
  • Свободное время в Icon Siam.
  • Круиз по реке Чао Прайя.
  • Ужин на лайнере.
  • Организация маршрута из Паттайи.

Дополнительные расходы

  • Обед во время пит-стопа, если вы захотите поесть до основной программы.
  • Личные расходы в Icon Siam, на Каосан Роуд и Сои Ковбой.
  • Напитки, сувениры, покупки и дополнительные услуги, если они не входят в программу.
  • Индивидуальные расходы во время свободного времени.

Что взять с собой

  • Головной убор для защиты от солнца.
  • Удобную одежду и обувь для прогулок.
  • Фотоаппарат или телефон для снимков. 📸
  • Деньги на личные расходы, напитки и сувениры.
  • Лёгкую накидку для вечернего круиза и помещений с кондиционерами.
  • Пауэрбанк для телефона.
  • Хорошее настроение для вечернего Бангкока. 😊

Что важно учитывать перед поездкой

  • Экскурсия проходит в Бангкоке и зависит от дорожной ситуации, пробок, режима работы объектов и расписания круиза.
  • Время в программе ориентировочное и может меняться по организационным причинам.
  • Вечерний круиз зависит от расписания лайнера, речного трафика, погодных условий и правил компании-оператора.
  • Меню ужина, формат культурного представления, живая музыка и размещение на борту могут отличаться в зависимости от даты и лайнера.
  • Варанов в парке Люмпини можно увидеть не всегда: это живая природа, поэтому встреча не гарантируется.
  • Icon Siam, смотровые зоны, магазины и отдельные площадки работают по собственному расписанию.
  • Каосан Роуд и Сои Ковбой — вечерние городские районы с шумной атмосферой. Семьям с детьми лучше заранее уточнить, насколько такой формат подходит именно вам.
  • Порядок посещения объектов может меняться без потери основной идеи маршрута.

Программа тура Бангкокский закат

  • 10:30: выезд из отеля в Паттайе.
  • 12:00: остановка на пит-стопе у автомагистрали. Желающие могут пообедать.
  • 13:30: парк Люмпини: прогулка среди зелени, озёр и городской природы.
  • 14:30: поездка на надземном метро BTS.
  • 15:00: Ват Яннава — необычный храм в форме лодки.
  • 16:00: Icon Siam: смотровые площадки, свободное время, прогулка и шопинг.
  • 17:00: круиз с ужином на закате по реке Чао Прайя.
  • 19:30: вечерняя прогулка по Каосан Роуд и Сои Ковбой.
  • 23:00: ориентировочное возвращение в отели.

Время в программе указано ориентировочно. Бангкок — большой город с плотным трафиком, поэтому выезд, переезды, круиз, прогулка по вечерним районам и возвращение могут сдвигаться.

Описание главных мест маршрута

Парк Люмпини

Парк Люмпини — один из самых известных зелёных уголков Бангкока. Среди небоскрёбов и шумных улиц здесь особенно приятно прогуляться по тенистым аллеям, увидеть озеро и немного отдохнуть от ритма мегаполиса.

В парке иногда можно встретить крупных варанов, которые давно стали одной из необычных достопримечательностей этого места. При встрече с животными важно соблюдать дистанцию, не кормить их и не пытаться подходить слишком близко.

Надземное метро BTS

Поездка на BTS позволяет увидеть Бангкок с другого ракурса. Линии надземного метро проходят между высотными зданиями, торговыми центрами и оживлёнными районами, поэтому даже короткий переезд становится частью знакомства с современным городом.

Это хороший способ почувствовать ритм столицы и увидеть, как живёт Бангкок за пределами туристических автобусов и классических обзорных маршрутов.

Ват Яннава

Ват Яннава — необычный буддийский храм, построенный в форме старинной лодки. Это место связано с историей торговли, рекой и символикой процветания.

Храм хорошо дополняет маршрут, потому что показывает спокойную духовную сторону Бангкока рядом с динамичной городской жизнью. Для посещения храмовой территории желательно выбирать уважительную одежду и соблюдать спокойное поведение.

Icon Siam

Icon Siam — один из самых ярких торгово-развлекательных комплексов Бангкока. Здесь можно прогуляться по красивым залам, подняться на смотровые площадки, сделать фотографии, посмотреть на реку Чао Прайя и немного отдохнуть перед вечерним круизом.

Свободное время в Icon Siam удобно использовать для прогулки, шопинга, фотографий или отдыха в кафе. Доступность отдельных площадок и магазинов зависит от расписания комплекса.

Круиз по реке Чао Прайя

Главная вечерняя часть экскурсии — круиз по реке Чао Прайя на закате. На борту лайнера гостей ждёт ужин, живая музыка, культурное представление и виды на Бангкок с воды.

Вечерние огни, мосты, храмы, отели и набережные создают красивую атмосферу финала дня. Формат ужина, меню, лайнер, место на борту и развлекательная программа могут отличаться в зависимости от даты и условий круизной компании.

Каосан Роуд

Каосан Роуд — одна из самых известных туристических улиц Бангкока. Вечером здесь много людей, неоновых вывесок, кафе, баров, уличной еды, музыки и живого движения.

Это место показывает неформальную сторону столицы и хорошо подходит для короткого знакомства с вечерней туристической атмосферой города.

Сои Ковбой

Сои Ковбой — один из самых известных вечерних районов Бангкока с яркими неоновыми вывесками и насыщенной ночной атмосферой. Это короткая остановка, которая показывает другую сторону ночной столицы.

Район может быть шумным и не всем подходит по атмосфере, особенно при поездке с детьми. Формат посещения лучше уточнить заранее, если для вас это важно.

Преимущества экскурсии

  • Вечерний формат: Бангкок особенно красив на закате и в огнях ночного города.
  • Разнообразный маршрут: парк, метро, храм, Icon Siam, круиз и вечерние улицы собраны в одной программе.
  • Круиз с ужином: приятный финал дня на реке Чао Прайя с видами на столицу.
  • Хороший вариант для первого знакомства: экскурсия показывает современный, исторический и вечерний Бангкок.
  • Комфортная организация: трансфер, гид, программа и ужин уже предусмотрены.
  • Много фотолокаций: парк Люмпини, BTS, Icon Siam, река Чао Прайя и вечерний Бангкок хорошо подходят для снимков.

Важная информация

  • Стоимость группового тура для взрослых — 2000 ฿.
  • Детская стоимость до 12 лет — 1800 ฿.
  • Приватный тур стоит 12000 ฿ за 2 человека.
  • Каждый дополнительный участник приватного тура — +1600 ฿.
  • Формат — вечерняя экскурсия из Паттайи в Бангкок.
  • Ориентировочное возвращение — около 23:00.
  • Маршрут включает парк Люмпини, BTS, Ват Яннава, Icon Siam, круиз по Чао Прайя, Каосан Роуд и Сои Ковбой.
  • Ужин проходит на лайнере во время речного круиза.
  • Меню, лайнер, живая музыка и культурное представление могут отличаться в зависимости от даты.
  • Время и порядок программы могут меняться из-за пробок, погоды, речного трафика и организационных причин.
  • Личные расходы, покупки, дополнительные напитки и сувениры оплачиваются отдельно.

Фото экскурсии Бангкокский закат

Ответы на вопросы

Сколько стоит экскурсия Бангкокский закат?

Групповой тур стоит 2000 ฿ для взрослых и 1800 ฿ для детей до 12 лет. Приватный тур стоит 12000 ฿ за 2 человека, каждый дополнительный участник — +1600 ฿.

Во сколько начинается и заканчивается экскурсия?

Ориентировочный выезд из отеля — 10:30. Возвращение в отели — примерно около 23:00.

Что входит в стоимость?

В стоимость входят трансфер по маршруту, сопровождение русскоговорящего гида, посещение объектов по программе, поездка на BTS, Ват Яннава, свободное время в Icon Siam, круиз по реке Чао Прайя и ужин на лайнере.

Есть ли ужин в программе?

Да, в программе предусмотрен ужин на лайнере во время круиза по реке Чао Прайя.

Какие места посещаются в Бангкоке?

В программе парк Люмпини, надземное метро BTS, храм Ват Яннава, Icon Siam, круиз по Чао Прайя, Каосан Роуд и Сои Ковбой.

Можно ли увидеть варанов в парке Люмпини?

Вараны часто встречаются в парке Люмпини, но это живая природа, поэтому встречу гарантировать нельзя.

Подходит ли экскурсия детям?

Экскурсия может подойти детям, но маршрут длинный и заканчивается поздно. Также стоит учитывать, что вечерние районы Каосан Роуд и Сои Ковбой могут быть шумными и не всем семьям подходят по атмосфере.

Что взять с собой?

Возьмите удобную одежду и обувь, головной убор, телефон или фотоаппарат, деньги на личные расходы, лёгкую накидку для круиза и помещений с кондиционерами.

Может ли программа измениться?

Да, порядок посещения объектов, время круиза, прогулка по вечерним районам и возвращение могут меняться из-за пробок, погоды, речного трафика и организационных условий.

Можно ли заказать приватный формат?

Да, приватный тур стоит 12000 ฿ за 2 человека. Каждый дополнительный участник — +1600 ฿.

Почему стоит выбрать Бангкокский закат

Бангкокский закат — экскурсия для тех, кто хочет увидеть столицу Таиланда в красивом вечернем настроении. Парк Люмпини, BTS, Ват Яннава, Icon Siam, круиз по Чао Прайя и прогулка по вечерним улицам создают насыщенный и яркий маршрут.

Если хочется провести день в Бангкоке с комфортом, красивыми видами, ужином на лайнере и атмосферой ночной столицы, тур Bangkok Sunset станет отличным выбором для поездки из Паттайи. 🌃

Заказать экскурсию Бангкокский закат

Напишите нам удобным способом: подскажем актуальную стоимость, ближайшие даты, групповой или приватный формат, время выезда, маршрут, парк Люмпини, BTS, Ват Яннава, Icon Siam, круиз по Чао Прайя, Каосан Роуд, Сои Ковбой и детали экскурсии.