Рай на реке Квай

Рай на реке Квай из Паттайи.

Вариант двухдневной программы в северо-западную часть страны, провинцию Канчанабури. Великолепный отель Свит Гарден с бассейном и улучшенной кухней. Отель расположен частично на воде (пантоны), а частично на берегу.

Цена: 3700 ฿ взрослый, 3000 ฿, дети до 120 см. Доплата за одноместное размещение 500 ฿.

Выезд ежедневно. Отправление с 4.00 до 5.00, возвращение на следующий день в 20.00.

ПРОГРАММА РРАЙ НА РЕКЕ КВАЙ ВКЛЮЧАЕТ: 

Автобусный трансфер, плата за национальный парк трехразовое питание, безалкогольные напитки и свежие фрукты, страховка, русскоговорящий гид, проживание в Sweet Garden Kwai Resort или (Paradise Resort), развлечения на реке, посещение радоновых источников и слоновьей фермы).

ЧТО С СОБОЙ ВЗЯТЬ: 

Удобная одежда и обувь, купальные принадлежности, солнцезащитные кремы, головные уборы, полотенце, фото/видеокамера, зарядные устройства, средства от комаров, деньги на сувениры и личные расходы.

РАСШИРЕННАЯ ВЕРСИЯ ТУР КВАЙ 2.0.

ВСЕ ЭКСКУРСИИ НА РЕКУ КВАЙ ИЗ ПАТТАЙИ

На экскурсию Рай на реке Квай мы можем забрать вас из Бангкока. С предоплатой.

Примечание: 

Посещение домашней фермы по переработке кокосов, шоколадной фабрики только по заявкам туристов. В зависимости от загруженности дорог или задержек в программе некоторые позиции могут меняться местами.

Массаж за дополнительную плату в отеле. 300 бат в час

ЗАКАЗАТЬ ЭКСКУРСИЮ РАЙ НА РЕКЕ КВАЙ
Ватсапп Телеграм Телефон
Book excursions in Pattaya Book excursions in Pattaya Book excursions in Pattaya

Или жмите online-order

Только в программе Рай на реке Квай и Квай 2.0 в отеле Sweet garden:

  • Аюрведическая кухня
  • Дополнительные услуги банного комплекса - русская баня на дровах из тикового дерева с жадеитовой каменкой.
  • Мифологический хамам инкрустированный кристаллами.
  • Sound healing - звуковолновая терапия.
  • Древние СПА процедуры.
  • Ice bath - ледяная купель.
  • Детский и взрослый бассейн.
  • Кострище.
  • Смузи бар.

Ps : уже сейчас мы расширили ассортимент блюд в отеле, сделав нашу кухню по-настоящему свежей, питательной, полезной и вкусной, при этом сохранив мясные блюда.

Программа тура Рай на реке Квай

Первый день

4:30 – Выезд из Паттайи.

6.00 – Выезд из Бангкока.

(Опционно, по желанию турисов). Кокосовая ферма, производство из кокосов, дом фермера быт крестьянина.

8.00 Прогулка на традиционных тайских длиннохвостых лодках по каналам самого известного и популярного плавучего рынка Damnoen Saduak. 

10:30 – Паломничество в святое место - храм Wat Tham Suea, где находится нетленное тело монаха. Совершение обряда благословения с использованием священной нити Sai-Sin и окроплением святой водой. Вы ближе познакомитесь с буддизмом, загадаете желания и почистите карму. Там же находится отпечаток стопы Будды.

13.00 Обед в европеизированном стиле в национальном парке Эраван (шведский стол). Вам накроют стол из русских блюд по-домашнему.

13.30 Настоящее природное чудо – каскадный 7 уровневый водопад Эраван со своей уникальной экосистемой и захватывающей красотой (пребывание 3 часа). Чудесные джунгли на склонах гор.

По лесной тропинке, можно перемещаться от одного уровня водопада к другому. Водопад привлекателен в любое время года. На всех семи уровнях каскады воды падают с высоты в природные чаши – бассейны.

18.00Заселение в отель Sweet Garden, утопающий в зелени редких ароидных растений в излучине реки Квай (номера на выбор на реке или бунгало на берегу). В номерах: кондиционер, горячая вода, шампунь и гель для душа, полотенца, фен, Wi-Fi.

Рядом с каждым номером на воде есть гамак. Вы можете получить незабываемые впечатления от уединения и слияния с природой. На территории отеля бар, бассейн с панорамным видом на реку Квай, баня на дровах с жадеитовой каменкой*, ледяная купель *, монский массаж, * Sound Healing*. Кострище. 

18.00 - 21.00 - Гастрономический ужин от шеф -повара отеля с авторскими блюдами и нестандартными сочетаниями. Шведский стол.

Уникальный монский массаж (за дополнительную плату 300 ฿) по желанию в отеле.
-------------------------

Второй день

7.009.00 - Завтрак в гостинице

9.00Путешествие на плоту и сплав в жилетах по реке среди причудливых растений и красивых видов под звуки лесных мелодий зарядят вас своей энергетикой и магией. (общая протяженность сплава – 6 км). 

10.00 Иключительно по желанию заезд в знаменитую аптеку провинции Канчанабури, где представлены настоящие травяные лекарства, сборы, настойки, а также дегустация тайских травяных сборов и чая. Там же можно побаловать себя натуральными маслами и редкими сортами качественного чая.

10.30Природные горячие родоновые источники под открытом небом, на лоне природы и вдали от цивилизации. Принимаем минеральные ванны, вы почувствуете, как очищается ваш организм!

12.00 – Парк «Шагающих деревьев» и природный флорариум с 10метровым водопадом «Сайок Ной». Станция-памятник «Дорога смерти» - японский паровоз времен Второй мировой войны.

13.00 – Потом посещение деревни слонов, представления и катание на этих очаровательных животных. За небольшую дополнительную плату можно совершить невероятное купание в реке со слонами! (Купание дополнительно 800 бат).

14.00 Обед в традиционном стиле

20.00Возвращение в отели Паттайи.

Плюсы программы Рай на реке Квай

  1. Рай на реке Квай лучшая программа с самым длинным сплавом, прогулка по реке на большом плоту и обратно в (жилетах по желанию). Общая продолжительность 6 км
  2. Сплав проходит из отеля Sweet garden это самый ближний отель к дамбе, утром самый умеренный уровень воды для сплава.
  3. Так как сплав из отеля не вечером, в отличие от стандартных отелей (Kwai noi , Star Hill) мы не торопимся в отель, и имеем возможность выдержать 3 часа на эраване!
  4. Комфортабельный транспорт, где заранее, оговорив, можно бронировать или большой автобус или минивен. В 90% случаев мы соблюдаем пожелание туриста и ваше.
  5. Один гид для каждой группы, а на больших автобусах два гида (тайский и русский)
  6. Индивидуальный подход к каждому клиенту (в положении, укачивает, длинные ноги, первый этаж автобуса, чемоданы , вегетарианцы и т. п.)
  7. Сильная команда русских гидов, с опытом работы на реке Квай от 10 лет.
  8. Самый долгий сплав, время на Эраване максимальное, уютные отели, где кроме наших групп, других нет.

Больше новых экскурсий можно посмотреть на другом нашем сайте Лучшие экскурсии в Паттайе.

4 комментария

  1. Сначала мы вообще не хотели ехать на Квай, т.к. поездка занимала два дня, не хотелось тратить дни на одну экскурсию. Но потом поддались искушению и поехали на КВАЙ.
    Были очень рады, что поехали, масса положительных впечатлений.

  2. Экскурсия на реку Квай — просто нечто. Это весь Таиланд за два дня и даже больше. Если не знаете, что просмотреть, где поесть — экскурсовод все подскажет и расскажет. Очень информативная экскурсия была с гидом Татьяной. За два дня мы успели и проникнуться буддизмом, и почиллить в гамаке на речке, и сплавиться в жилетах, и покататься на слониках. Особенно запомнилось купание со слонами. Они настоящие очаровашки. Ну и конечно отель — настоящий рай на природе. Очень атмосферный. И не забудьте сделать тайский массаж. Очень приятно размять косточки вечером под пение птиц. Все было очень круто и стоит своих денег. Всем советуем.)

  3. Экскурсия на Квай , это просто замечательно с гидом Еленой . Эти два дня пролетели не заметно. Было интересно и познавательно. Спасибо Ленусику за это сказочное путешествие. Хотел приехать в июне с супругой , но , приедем снова в декабре 2020. Очень полюбил Паттайю и Квай.

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *