Камбоджа Пномпень

Камбоджа Пномпень: незабываемое авиационное путешествие

Откройте для себя сердце Камбоджи в трехдневном авиатуре в Пномпень, предлагаемом с отправлением из Паттайи, Хуа Хина и Бангкока. Погрузитесь в историю и культуру этого древнего города, наслаждаясь комфортом и премиальным сервисом.

Стоимость тура Камбоджа Пномпень: Ориентировочная стоимость тура составляет 25 000 бат на человека.

Условия бронирования:

  • Бронирование необходимо осуществить не позднее, чем за три дня до даты выезда.
  • Минимальное количество участников в группе – два человека.
  • Тур проводится ежедневно.
  • Услуги русскоязычного гида включены в стоимость.
  • При бронировании для группы от четырех человек предоставляются скидки.
  • Доплата за одноместное размещение составляет 3000 бат.
  • Размещение в отеле Penh House Hotel.

Рекомендуем также:

Программа авиатура "Камбоджа Пномпень":

День 1:

  • 05:30: Выезд из отеля и трансфер в аэропорт Бангкока.
  • 09:00 - 10:00: Авиаперелет Бангкок – Пномпень.
  • 10:00: Встреча с гидом в аэропорту Пномпеня.
  • 10:30 - 19:00: Обзорная экскурсия по Пномпеню.

Наше знакомство с городом начнется с посещения холма Ват Пном – места основания Пномпеня. Здесь, согласно легенде, обитает дух-покровитель города, а в старинном храме находится статуя Матушки Пень, женщины, превратившей скромную деревушку в процветающую столицу.

Затем мы отправимся к Королевскому дворцу, где вы увидите павильон Лунного света, Тронный зал, Серебряную пагоду с ее бесценными сокровищами, фреску длиной 604 метра, иллюстрирующую эпос "Рамаяна", памятник королю Нородому I, а также "домик Наполеона" и традиционные кхмерские свайные домики, позволяющие составить представление о жизни короля и его подданных.

У выхода из дворца нас будут ждать велорикши ("сикло", как их называют на французский манер), которые провезут нас к Монументу Независимости, а затем – к причалу на набережной Меконга. Здесь мы пересядем на комфортабельный корабль и совершим незабываемую прогулку по реке на закате.

  • 14:00 - 15:00: Обед в ресторане Khema la Poste, где вы сможете насладиться изысканными блюдами французской и кхмерской кухни.

Вечером вас ждет отдых в СПА-отеле 4* в центре Пномпеня, который славится своими превосходными отзывами, рестораном и баром на крыше, а также бассейном-инфинити с панорамным видом на город.

День 2:

  • 07:00 - 10:00: Завтрак в отеле.
  • 11:00 - 15:00: Продолжение экскурсионной программы по Пномпеню.

Сегодня мы посетим Национальный музей, в котором представлена богатая коллекция ангкорской и доангкорской бронзы, скульптуры, барельефов и образцов резьбы по дереву. Архитектура самого здания музея также представляет немалый интерес.

После этого мы отправимся к мемориальному комплексу "Поля смерти" и в Музей геноцида Туол Сленг, чтобы почтить память жертв трагических событий истории Камбоджи.

  • 17:00 - 19:00: Прогулка на кораблике по рекам Тонлесап и Меконг, во время которой вы сможете насладиться живописными видами и понаблюдать за жизнью на реке.

День 3:

  • 07:00 - 10:00: Завтрак в отеле.

Свободное время. Вы можете посетить торговые центры Пномпеня или смотровую площадку в "Небесном ресторане" отеля Rosewood, откуда открывается захватывающий вид на город.

  • 15:30: Трансфер в аэропорт.
  • 18:00 - 19:00: Авиаперелет Пномпень – Бангкок.
  • 20:30: Возвращение в отель.

2 комментария

  1. здравствуйте! покупали у вас этот тур, гидом был камбоджиец учившийся в России в архитектурном по-моему в Пензе. не могли бы, вы дать его координаты? Экскурсия была незабываемая, сейчас сестра там, хочу их закончить. спасибо.

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *