Као Яй чудесный край: Путешествие в Природный Рай на 2 Дня
Цена группового тура
4500 ฿ взрослый / 3500 ฿ дети до 120 см роста.
Похожая экскурсия Край Водопадов.
Все туры на природу из Паттайи.
Као Яй чудесный край описание тура из Паттайи
Као Яй чудесный край: Путешествие в Природный Рай на 2 Дня
Окунитесь в мир дикой природы в самом сердце Таиланда с нашей двухдневной программой "Дикое Сердце Таиланда". Это незабываемое приключение полное водопадов, тропической зелени и захватывающих видов на долины, раскинувшиеся среди живописных холмов.
На протяжении этой экскурсии вы окажетесь лицом к лицу с дикой природой, сможете купаться в водопадах и наблюдать за дикими животными, такими как олени, дикобразы и слоны, а также за множеством птиц, обитающих в этом удивительном заповеднике, где более 70 видов птиц и более 40 видов животных находят свой дом.
День 1:
Ваше приключение начинается с рассвета, когда мы собираемся в путь. После остановки на завтрак и приобретения брэкфаст бокса, мы отправляемся к 9-ти уровневому водопаду Sarika для освежающего купания. Затем нас ждет обзорная площадка с видами на водохранилище и самую большую дамбу Таиланда.
Путешествие на лодке по водохранилищу приведет нас к шикарным 2-3м водопадам, где можно окунуться в их прохладных водах. Далее наш маршрут включает сплав по реке на надувных лодках на 7 километров и великолепный обед в ресторане с фонтанами.
Мы также увидим самый высокий и мощный водопад в Као Яй - Haew Narok, и насладимся потрясающими видами с обзорной площадки на долину Као Яй. Не пропустим озеро в долине среди холмов и закончим день купанием у 20-метрового водопада Haew Suwat, знаменитого фильмом "Пляж". Заселение в отель и вкусный ужин завершат наш первый день.
В вашем отеле предусмотрено всё для комфорта и релаксации: массаж, большой бассейн и даже рыбалка.
День 2:
Второй день начнется с завтрака, после чего мы отправимся исследовать пещеру с летучими мышами и окунемся в минеральные источники, где вас ждет прозрачная голубая вода. Те, кто желает, могут взять в аренду каяк и исследовать окрестности.
Затем мы познакомимся с удивительной сквозной Пещерой-храмом в скале с сталактитами и насладимся вкусным обедом. День продолжится с посещения слоновьей деревни, где есть возможность покататься на слонах за дополнительную плату.
Мы также посетим Луанг Пу Туат - красивый храм-парк под открытым небом, ферму кактусов, где вы сможете насладиться дегустацией вина, и закончим наше приключение на фруктовом рынке.
Вечером мы вернемся в Паттайю, где завершится наше увлекательное путешествие в дикую природу Таиланда.
Као Яй чудесный край - краткая программа экскурсии
День 1:
- 05:00-05:40 - Сбор гостей
- Остановка на завтрак (туристы берут заказанный на кануне, брэкфаст бокс из отеля, если нет, то можно купить кофе и завтрак на остановке)
- 9-уровневый водопад Sarika, купание
- Обзорная площадка на водохранилище с самой большой дамбой Таиланда
- Путешествие на лодке по водохранилищу к 2-3м водопадам, шикарные виды долины. Купание в водопадах
- Сплав по реке на надувных лодках на 7 км
- Обед в прекрасном ресторане с фонтанами
- Самый высокий и мощный водопад в Као Яй - Haew Narok
- Обзорная площадка с потрясающим видом на долину Као Яй
- Остановка на озере в долине среди холмов
- 20-метровый водопад Haew Suwat из фильма "Пляж", купание
- Заселение в отель
- Ужин
- В отеле есть: Массаж, большой бассейн, рыбалка.
День 2:
- Завтрак.
- Слоновья деревня при отеле (катание на слонах за отдельную плату (по джунглям и в реку) 30-40 мин 600 батт/чел)
- Пещера с летучими мышами, ступени очищения кармы + гадание на будущее.
- Mineral water (купание в минеральных источниках - прозрачная голубая вода. Возможно взять каяк в аренду и исследовать окрестности)
- Выселение из отеля
- Сквозная Пещера-храм в скале со сталактитами
- Обед.
- Luang Pu Tuat - красивый храм-парк под открытым небом
- Ферма кактусов
- Дегустация вина
- Фруктовый рынок
- 20:00-21:00 - Прибытие в Паттайю
Дополнительная информация:
Одноместное размещение +500 bht
Отель на экскурсии Као Яй чудесный край расположен вдоль реки, есть большой бассейн, детская площадка. В номерах кондиционер, холодильник, чайник, телевизор, горячий душ, шампунь и мыло.